Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Иглы

  1. #1
    is on a distinguished road Аватар для romanova
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Иглы
    Используете ли вы в теме иглы? Какие - нибудь специальные или обычные, швейные? Если используете, какие места самые чувствительные и как глубоко вводите? Как обрабатываете (если вообще обрабатываете)?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Liefdelady
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    Бывает, но редко, в качестве агрессивного наказания, обычно под лопатки или ягодицы. Обрабатываю обязательно перекисью, после - зеленкой. Иглы беру по типу цыганских - толстые и длинные.
    Не устаю повторять - берегите нижних!

  3. #3
    is on a distinguished road
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    Здравствуйте. Я не использую никогда, так как это дело такое... Просто мы занимаемся таким простым более делом, лёгким сексом. Так что мы к такому нет...Просто раз читал такое что после них, были очень большие проблемы.

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для Sonea
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    Лучше без них обойтись, мне даже читать про такие виды страшновато, сразу представляю тонкие иглы под ногтями, БРРРР.... это совсем не возбуждает никак

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Madam Ban
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    Не практиковала и практиковать как-то такое у меня желания нет, хотя ради меня возможно бы парень и согласился, чтобы я, его так помучила. У нас чаще всего доминирует моральное унижение человека, чем физическая боль, я, считаю что если и физическая боль присутствует в таком сексе, то она должна быть в разумных пределах и безопасной для здоровья.

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Alexandr
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    С иголками это перебор, нельзя же своего партнера так не любить. Лучше обычного пошлепывания нет ничего. Намного приятней наказывать более зрелищней, но не больно для нижнего, все фишки связанны с настоящей болью для меня и моей жены - неприемлемое.

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для semya
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    С иголками иногда балуемся, однако необходимо отдавать себе отчет, что неумелое использование данного механизма воздействия может привести к неприятным сюрпризам. Ведь воздействие иглами на отдельные точки может привести, как благотворное, так и негативное воздействие на человеческий организм.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    Мы не балуемся данными девайсами, ибо я не приемлю сильную боль, не тот болевой порог у меня. Но в будущем можно будет попробовать, если у меня поднимется этот самый порог. Мы оба на врачей учимся, так что проблем не возникнет.

  9. #9
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    Мы как-то о них даже не думали. И после того, как я представила себе это, уверена что и не попробуем. Можно же и другими способами нанести физическую, моральную боль. Если же кто-то и надумал попробовать, то не забывайте о дизенфекции, чтобы сюрпризов не было.

  10. #10
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Иглы
    Когда-то поднимал эту тему, но в итоге жена сказала, что, может, и подумает, но сначала хорошенько всего меня исколет иголками. В общем, как минимум отложили этот вопрос до лучших времен, может, созреет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •